На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяБизнес → Ответы → Где получить лицензии в Челябинске?

Обзор организаций, где можно получить лицензии в Челябинске

Где получить лицензии в Челябинске?
Для защиты интересов граждан в каждом государстве существуют свои инструменты, которые помогают контролировать деятельность предприятий. Одним из способов является лицензирование, благодаря которому законодательно можно контролировать деятельность, способную нанести вред здоровью или правам граждан, интересам государства, а также нашего культурного наследия. Например, приняв решение заниматься частной преподавательской деятельностью, стоит помнить, что без лицензии она будет считаться незаконной.

Предприниматели и компании Челябинска, деятельность которых подпадает под закон о лицензировании, за оформлением этого документа обращаются в лицензирующие органы, либо в компании, содействующие получению такого разрешения. Одним из них является «Уральский центр медицинского лицензирования», специалисты которого оказывают полный спектр услуг, касающийся лицензирования и правового сопровождения компании, работающих в сфере здравоохранения.

Получить лицензию МЧС, а также лицензировать работу таксомоторного предприятия можно через компанию «Анфас». Солидный опыт работы у команды специалистов и налаженные связи с представителями разрешительных государственных органов помогают в короткие сроки выполнять обязательства, взятые перед клиентами.

Лицензии на различные виды деятельности оформляют в компании «ЦентрКонсалт». Сюда обращаются за лицензиями Минкультуры, ФСБ, НАКС, на эксплуатацию опасных объектов, на работу с отходами, драгоценными металлами, алкоголем, других видов деятельности.

В компании «Ростест Урал» оказывают помощь не только в получении лицензии, но и в оформлении сертификата на различную продукцию, либо услуги. Здесь можно оформить лицензию на любой из 150 видов деятельности, которые в России подпадают под закон о лицензировании.

Карта
центр лицензирования
Челябинск г., 250-летия Челябинска ул., д. 6
центр лицензирования
Челябинск г., Труда ул., д. 64-А
инженерно-консалтинговый центр
Челябинск г., Разина ул., д. 4
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.