На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяБизнес → Ответы → Где оказывают услуги независимой оценки в Челябинске?

Обзор организаций, где проводится независимая экспертиза в Челябинске

Независимая экспертиза может понадобиться в разных жизненных ситуациях. Без оценки не обойтись, например, при разделе имущества, либо при вступлении в права наследования, после ДТП. Объектом оценки может быть не только имущество, но и обязательства, нематериальные ценности. Где же получить услуги независимой оценки в Челябинске?

В многопрофильной компании Палата независимой оценки и экспертизы занимаются проведением большинства видов экспертиз, оказывая юридическую помощь и гражданам, и компаниям. Оценка проводится опытными специалистами с высшим профильным образованием и солидным опытом работы в этой области. Благодаря этому, юристы отстаивают в различных инстанциях интересы своих клиентов. В основном, компания осуществляет оценку стоимости
- имущества;
- недвижимости разного типа;
- земельных участков;
- ущерба после затопления (пожара);
- оборудования, коммерческого имущества.

Также юристы проводят строительно-техническую и товароведческую, почерковедческую и трасологическую, а также другие виды экспертиз.

Чтобы получить услуги независимой оценки в Челябинске, можно обратиться к специалистам компании «Консалтинг Групп». Помимо экспертиз, связанных с определением стоимости недвижимости, здесь занимаются оценкой спецавтотранспорта и бизнеса, интеллектуальной собственности и ценных бумаг.

Независимые оценщики компании «Эксперт 174», подсчитывая сумму ущерба, исходят из актуальных рыночных цен. Это позволяет отражать реальную сумму расходов, которые требуются для ремонта конкретного автомобиля.

Специалисты Уральского бюро независимой экспертизы быстро и грамотно определят стоимость жилой недвижимости, промышленных, культурных, социальных объектов, производственных помещений, земельных участков.
Карта
Челябинск г., Ленина проспект, д. 89, эт. 4, оф. 401
Экспертиза - организации, услуги
Челябинск г., Труда ул., д. 78, оф. 19, (БЦ "Ньютон", эт.4)
Экспертиза - организации, услуги
оценка автомобилей
Челябинск г., Российская ул., д. 51-А
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.