На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАвто → Ответы → Где находятся штрафстоянки в Челябинске?

Обзор штрафстоянок Челябинска

Штрафстоянки Челябинска. Эвакуатор автомобилей в Челябинске.
В южноуральской столице последнее время участились случаи принудительной эвакуации транспортных средств, которые припаркованы с нарушением ПДД. Сегодня нередки случаи, когда владелец авто, ненадолго отлучившийся от него, по возвращении не обнаруживает своего «железного коня». Для начала необходимо убедиться, что авто действительно эвакуировали на штрафную стоянку, позвонив в челябинскую ГИБДД.

После получения положительного результата следует узнать адреса площадок, на которых может находиться транспортное средство. Где же находятся штрафстоянки в Челябинске? На территории самого города есть единственная муниципальная Штрафная стоянка, расположенная на улице Братьев Кашириных.

После того, как владелец определил местонахождение своего транспортного средства, нужно получить у сотрудников этой штрафной стоянки документ, подтверждающий место нахождения авто. С ним нужно отправиться в городское ГИБДД. Здесь сотрудники оформляют протокол о правонарушении, ставят на документе разрешительную отметку, на основании которой транспортное средство можно забрать на штрафстоянке. Затем акт следует возвратить кассиру, оплатить услугу эвакуатора и стоимость времени, в течение которого автомобиль находился на штрафной стоянке. После этого можно покинуть территорию штрафной стоянки. С недавнего времени автомобиль можно забрать до оплаты услуг штрафной стоянки, предъявив документы на авто.

Стоит учитывать, что если хозяин на протяжении 2 месяцев не заберёт транспортное средство с площадки на улице Кашириных, его отправляют на Штрафстоянку в посёлке Кругленькое. Также на территории Челябинской области Штрафная стоянка расположена в городах Копейске, Озёрске, других городах.

Не стоит забывать об оплате штрафа ГИБДД за то, что парковка была произведена с нарушением ПДД.
Карта
Челябинск г., Братьев Кашириных ул., д. 126
Автостоянки, гаражи
штрафстоянка
Челябинск г., Курчатова ул., д. 8-Б
Копейск г., Примыканино улица, д. 2
Автостоянки, гаражи
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.