На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАрхитектура → Станции метро, ж/д станции, остановки транспорта → Железнодорожная станция Шадринск
Железнодорожная станция Шадринск
Категория: Станции метро, ж/д станции, остановки транспорта
Город: Курганская область, Шадринск
Железнодорожная станция Шадринск находится в Курганской области. Код станции 82780. Город Шадринск является административным центром Шадринского района. А также является вторым по объёмам промышленного производства и по численности населения городом Курганской области. Находится он на реке Исеть, притоке реки Тобол.

Станция стоит на линии Каменск-Уральский — Курган. Принадлежит она к грузовым. Относится станция к Курганскому отделению Южно - Уральской железной дороги. Станция производит следующие операции: выдачу грузов в контейнерах массой брутто до 20 тонн; приём повагонных отправок грузов с открытых площадок и ряд других. А также и некоторые коммерческие операции: выдачу и приём багажа, продажу пассажирских билетов.

Через станцию Шадринск ходят поезда в направлении населенных пунктов, таких как: Курган, Екатеринбург, Астана, Бишкек. Расписание поездов Шадринск содержит дни следования и графики движения, время прибытия и отправления поездов.
Где находится Железнодорожная станция Шадринск?
Как добраться: Ж/д станция расположена в городе Шадринск Курганской области. Через нее курсируют поезда Курган-Пасс. – Екатеринбург-Пасс., Курган – Шадринск, Алматы – Екатеринбург, Бишкек – Екатеринбург, Ташкент – Екатеринбург, Петропавловск – Москва, Автобусное сообщение есть с городами Нижний Тагил и Екатеринбург. В город ведет трасса Р330 (Миасское - Шадринск). Расстояние до Кургана составляет 150 км.
Ошибка в данных
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.