На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАрхитектура → Стадионы, спортивные сооружения → Культурно-спортивный комплекс Геолог
Культурно-спортивный комплекс Геолог
Категория: Стадионы, спортивные сооружения
Город: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут
В 1986 году в г. Сургут был сдан в эксплуатацию культурно-спортивный комплекс «Геолог», который на сегодняшний день является одним из первых спортивных сооружений региона. В его структуре после череды реорганизаций создана в 2011 году создается специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва.

КСК «Геолог» обладает плавательным бассейном, 2-мя тренажерными залами, залом дзюдо, спортивным залом, концертным залом, бильярдной. Здесь же работают 3 сауны, солярий. Комплекс предоставляет услуги персонального тренера. В плавательной секции могут заниматься как взрослые так и дети. Детско-юношеская спортивная школа комплекса пользуется большим авторитетом среди населения города. Кроме оздоровления детей, школа поставила перед собой задачу по достижению высоких спортивных результатов, которые позволяют спортсменам Сургута войти в состав сборных команд не только города, но и России. В здании КСК «Геолог» проводятся чемпионаты округа по плаванию среди мужчин и женщин, а также первенства округа среди юношей и девушек. Комплекс находится в непосредственном подчинении «Обънефтегазгеология».
Где находится Культурно-спортивный комплекс Геолог?
Как добраться: По Югорскому тракту 9,4 км. На машине: направляйтесь на юг по пр. Ленина в сторону ул. Игоря Киртбая - 1,2 км. Поверните направо на ул. Дзержинского Поверните налево на пр. Набережный. Проезжайте перекресток с круговым движением - пр. Набережный поворачивает направо и переходит в ул. Республики - 950 м. Поверните направо на ул. Энгельса.- На повороте 1 сверните налево на Югорский тракт - 4,2 км. Югорский тракт поворачивает налево и переходит в ул. Югорская. Поверните направо на ул. Мелик-Карамова. Поверните направо и продолжайте движение по ул. Мелик-Карамова. Пункт назначения будет слева ул. Мелик-Карамова, 57
Ошибка в данных
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.