На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Логотип
Бассейн Дельфин
Категория: Стадионы, спортивные сооружения
Город: Курганская область, Курган
Бассейн «Дельфин», расположенный в Кургане, имеет стандартный набор требований для всех своих гостей. Прежде всего, перед началом занятий по плаванию в обязательном порядке нужно пройти медицинский осмотр, после чего получить справку о состоянии здоровья.

Детям младше 14 лет необходимо иметь справку от педиатра и результаты соскоба на яйца глист. Важно помнить, что, согласно СанПиН 2.1.2.1188-03, детские анализы сдаются каждые 3 месяца. Для плавания в бассейне «Дельфин» необходимо иметь с собой шапочку, плавательный костюм (плавки или купальник), полотенце, сменную обувь, мыло и мочалку.

В данном спортивном центре действует система абонементов, которая является более удобной для посещения этого спортобъекта для большинства клиентов. Здесь работают секции для горожан от 14 до 18 лет, женщин, ожидающих рождения ребенка, и с грудными детьми.
В бассейне «Дельфин» работают опытные инструкторы, которые следят за порядком в во время тренировок и при необходимости проводят учебные занятия для детей с 6 лет. Кроме того, среди дополнительных услуг, предлагаемых в этом спортивном центре, большой популярностью пользуются аквааэробика, массаж, тренажерный зал и сауна.
Где находится Бассейн Дельфин?
Как добраться: Можно доехать на автобусе № 12, 19, 22, 30, 31, 72, 301, 308, 311, 314, 318, 319, 329, 339, 341, 353, 359, 363.
Ошибка в данных
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.