На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → В какой парк развлечений сводить ребенка в Екатеринбурге?

Обзор парков развлечений для детей в Екатеринбурге

Дети взрослеют достаточно быстро, поэтому многие родители стараются больше времени проводить со своим чадом, а в выходные вместе с ним веселиться и развлекаться. В какой же детский парк развлечений сводить ребенка в Екатеринбурге?

Первым на территории России парком чудес стал «Галилео», открывшийся в Свердловской киностудии. Этот двухэтажный комплекс наполнен различными аттракционами, механизмами, с помощью которых зрителям показывают интересные физические явления. Благодаря стараниям инженеров, фокусников, учёных, здесь посетители смогут побывать в другой реальности, развлекаясь и познавая окружающий мир. Здесь можно летать, уменьшиться или вырасти до огромных размеров, ходить по потолку и катиться вверх по наклонной плоскости, испытать множество различных чувств, от восторга до испуга.

В долине аттракционов «Дом вверх дном» понравится и детям, и родителям. Здесь оборудована комната, в которой установлены привычные для всех вещи: стол, кровать, книжные полки, красивые люстры, но ходят здесь вверх ногами. Посетители могут стать человеком-пауком и сделать кучу смешных фотографий, с помощью которых потом разыгрывать друзей.

Ещё один детский парк развлечений в Екатеринбурге – «Happylon». Здесь аттракционы имеют повышенную степень безопасности. Сюда приходят целыми семьями, чтобы ребятишки могли полазить по 6-этажному лабиринту, поиграть в спортивные автоматы и видеосимуляторы, покататься на машинках. А для самых маленьких обустроена мягкая зона с каруселью-пальмой, бассейном, где плавают на водяном матрасе или кораблике, другими детскими аттракционами.

Новые ощущения многие открывают для себя на лазертаг-арене «Портал-66», куда приглашают всех, кому больше 6 лет. Это огромный футуристический лабиринт для игры со звуковыми и световыми эффектами.
Карта
парк развлечений
Екатеринбург г., 8 Марта ул., д. 46, (ТРЦ "Гринвич", 3 уровень)
парк развлечений
Екатеринбург г., Мичурина ул., д. 230, (корпус 3)
парк развлечений
Екатеринбург г., Щербакова ул., д. 2-К
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.