На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → В какой парк развлечений сводить ребенка в Челябинске?

Обзор парков развлечений для детей в Челябинске

Малыши рады любым развлечениям, которые позволяют не только интересно провести время с родителями, но и развить смекалку и выносливость, научиться концентрировать внимание и улучшить координацию движений. Лучше всего для этого подходят парки развлечений с аттракционами, скалодромами, батутами, другим оборудованием. В какой же детский парк развлечений сводить ребенка в Челябинске?

Чтобы малышам потратить неисчерпаемую энергию, достаточно привести их в «Мегалэнд», где открыта Батутная Арена. Новый комплекс с батутами разных конфигураций и множеством секций позволит ребятишкам проявить собственную фантазию и улучить вестибулярный аппарат, получить позитивные эмоции и заряд бодрости.

Если вы интересуетесь, в какой детский парк развлечений сводить ребенка в Челябинске, то в центре Чудес «Галилео» обязательно найдёте то, что надо. Здесь в увлекательной форме ребятишкам рассказывают о принципах действия различных явлений, показывают интересные физические опыты и зрительные иллюзии, дают возможность на специальном аппарате узнать скорость собственной реакции и измерить высоту прыжка. В парке будет интересно посетителям любого возраста.

Первым крытым парком аттракционов, появившихся на территории Челябинска, стала «Планета Смайлс». Для ребятишек здесь есть карусели, различные лабиринты, лазерный тир, гонки, другие аттракционы. А взрослые, пока дети резвятся и тратят накопленную энергию, могут отправиться в шопинг, оставив ребенка под присмотром опытного гувернёра.

С каждым посещением Чадограда дети участвуют в играх, выполняют различные задания, получают нужные знания и полезные навыки, знакомятся со многими профессиями, зарабатывая импровизированные червонцы, которыми можно оплатить обучение в Чадограде. Не менее ценным является и общение со сверстниками.
Карта
Челябинск г., Российская ул., д. 159-В
Развлекательные комплексы, центры
развлекательный центр
Челябинск г., Черкасская ул., д. 15, (ТЦ "КС")
веревочный парк
Челябинск г., Коммуны ул., (ПКиО им. Ю.А. Гагарина)
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.