На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Какие клубы по интересам есть в Челябинске?

Обзор любительских клубов Челябинска

Свободного времени у современного человека намного больше, чем у его предков. Интересы могут быть самыми разными, поэтому появляются различные клубы и сообщества, в которые люди объединяются для обмена опытом, получения новых знаний, для общения.

Какие же клубы по интересам есть в Челябинске? В городе представлено множество спортивных клубов, один из них – «Золотой Сокол», куда приходят поклонники боевых искусств, любители реконструкции исторических сюжетов. Одно из направлений клуба – историческое фехтование, организация и участие в турнирах общероссийского и континентального масштаба. Также здесь обучают сражениям на различных видах исторического оружия, рукопашному бою, йоге.

Клубы по интересам в Челябинске представлены сообществом любителей игры «Мафия», которые вместе отдыхают на природе, посещают сауну, другие совместные развлекательные мероприятия. Участники клуба заводят новые знакомства, участвуют в бурных обсуждениях и учатся наблюдать, познают и развиваются. В «Мафии» отсутствуют какие-либо ограничения по возрасту, полу, жизненному статусу.

Участницы дамского клуба «Серебро» учатся самостоятельно управлять своей жизнью, привлекать успех, для чего необходимо постоянно развиваться. Кроме обмена интересной и полезной информацией, члены клуба помогают друг другу решать разные вопросы, касающиеся различных аспектов жизни. В клуб можно прийти в любом настроении, а здесь согреться теплом души его участниц, получить заряд энергии, новые знания, принять участие в различных мероприятиях.

Тех, кому размеренная городская жизнь наскучила, приглашает Джип Тур Экстрим «Давай еще». Его участники покоряют неизведанные маршруты, получают множество ярких впечатлений, наслаждаются природой. Можно поучаствовать в одиночном или групповом туре, провести потрясающий день рождения или корпоративное мероприятие.
Карта
спортивный клуб
Челябинск г., Курчатова ул., д. 9
клуб по игре в Мафию
Челябинск г., Братьев Кашириных ул., д. 12
дамский клуб
Челябинск г., Ворошилова ул., д. 12
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.