На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Где отметить день рождения ребенка в Екатеринбурге?

Обзор мест для празднования дня рождения ребенка в Екатеринбурге

Где отметить день рождения ребенка в Екатеринбург?
Современные родители день рождения ребёнка стараются отмечать вне дома, особенно если жилплощадь не позволяет. Тем более, что после праздника каждому хочется отдохнуть от насыщенного событиями дня, а не заниматься мытьём посуды, собиранием лоскутков лопнувших воздушных шаров и наведением порядка.

Отметить День рождения ребёнка в Екатеринбурге сегодня можно в детских клубах и центрах, студиях праздника, семейных кафе, на специальных площадках в торгово-развлекательных центрах и даже в аквапарке «Лимпопо». Организаторы праздника обещают насыщенную программу, поэтому ребятишкам скучать будет просто некогда, ведь конкурсы и викторины переходят в танцы, а затем в катание с горок. После водных горок и бассейна ребятишек ждут фуршетные комнаты, где на столах стоит вкусная еда, а кульминацией праздника становится дегустация вкуснейшего фирменного торта.

Отметить день рождения в Екатеринбурге – задача непростая, однако, у организаторов «Добрых историй» все праздники проходят «на ура»! Сотрудники оформят зал шарами, запустят фейерверк, закажут красивый и вкусный торт, пригласят фотографа-профессионала, изготовят фотокнигу, чтобы этот праздник оставил самые лучшие воспоминания.

Выезд на природу для организации дня рождения ребенка предлагает агентство «Праздник на носу». Организаторами праздника станут профессиональные ведущие, ди-джеи, опытные звукорежиссеры. Ребятишек ждёт шоу мыльных пузырей, увлекательные игры и викторины, барбекю и фуршетный стол с вкусняшками.

Фантастическим станет любой детский день рождения, проведенный на арене «Портал-66», где можно поиграть в аэрохоккей, лазертаг, поучаствовать в аттракционах, а после игр расслабиться в банкетной зоне. Сказочную атмосферу обещают создать сотрудники «Феериты», готовые провести праздник дома, на даче, в кафе, детском саду или просто на природе.
Карта
центр праздников и творчества
Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка ул., д. 101, (БЦ "Манхэттен", эт.4)
Екатеринбург г., Героев России ул., д. 2, (ТЦ "Свердловск", эт.4)
Торжества, праздники, банкеты - организация и обслуживание, кейтеринг
аквапарк
Екатеринбург г., Щербакова ул., д. 2
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.