На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Где недорого и интересно отметить девичник в Челябинске?

Обзор мест, где можно отметить девичник в Челябинске

Проведение девичника перед свадьбой является старинным обычаем. Он предполагает общение будущей невесты накануне свадьбы в кругу подруг, прощание с беззаботной жизнью. Современные девушки это знаменательное в своей жизни событие – свадьбу – предваряют девичником, который наполнен яркими развлечениями! Где же недорого и интересно отметить девичник в Челябинске?

Организовать запоминающийся девичник или мальчишник помогут профессионалы из агентства праздников «Звездный Дождь». Здесь невесте помогут отдохнуть от предсвадебных хлопот, взяв на себя организацию девичника. Кроме разработки оригинального сценария тематической вечеринки, специалисты оформят помещение для праздника, подготовят подарки для будущих молодоженов. При необходимости мастера выполнят аквагрим, дополнят праздник спецэффектами, пригласят артистов оригинального жанра, организуют стриптиз, другое интересное шоу.

Не только интересным, но и полезным для организма станет SPA-девичник в «Райском уголке», специалисты которого обеспечат отличный уход за телом и великолепное настроение. Здесь можно воспользоваться кедровой бочкой и массажным креслом, провести пилинг и ароматерапию, организовать посиделки с фиточаем в холле или у камина.

Недорого и интересно провести девичник в Челябинске предлагают в Центре «ДемоПлекс», где можно выбрать одну из индивидуальных комнат с отличной звукоизоляцией (кинозал, караоке-зал, игровая комната).

Популярны сегодня и фотосессии. Если невеста любит общаться с друзьями через Фейсбук или Инстаграм, девичник в студии «Серебряный ветер» позволит получить множество оригинальных фотоснимков, которые можно будет опубликовать в социальных сетях.

Удачным вариантом проведения девичника является его организация в сауне «Царский двор», где приятное можно совместить с полезным.
Карта
Челябинск г., Кирова ул., д. 82
Рестораны
оздоровительный центр
Челябинск г., Елькина ул., д. 80-А
баня, сауна
Челябинск г., Ленина проспект, д. 66-А
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.