На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Где найти художественную школу для взрослых в Екатеринбурге?

Обзор художественных школ для взрослых в Екатеринбурге

Тем, кто устал от серых будней, и хочет познать что-то новое, раскрыть свои таланты и подарить себе отличное настроение, помогут уроки рисования. Если в детстве не получилось реализовать свои мечты стать художником, сегодня это можно превратить в любимое хобби. Где же найти художественную школу для взрослых в Екатеринбурге?

Подростки и взрослые слушатели художественной школы «Jotto» учатся рисовать по профессиональной авторской методике Екатерины Крюковой. Занятия в этой школе способны стать добрым стартом и для новичков, и для самоучек, которым необходимо разобраться в нюансах определённой техники рисования. Здесь ознакомят с разными инструментами и приспособлениями для традиционной живописи, отработают основные аспекты рисования (основное направление – изображение людей).

Художественная школа для взрослых в Екатеринбурге открыта в творческом объединении «ПроArt». Тех, кто решил раскрыть собственные таланты художника, приглашают на занятия по рисунку и композиции, живописи разными материалами (масло, акриловые и акварельные краски). Также здесь помогут подготовиться к поступлению в вузы художественной направленности. Занятия проходят в группе, либо индивидуально, в тёплое время организуются пленэры в парках, на Плотинке.

В программу обучения, представленную «Школой-студией Льва Хабарова», входит 4 самодостаточных курса: начальные знания, основы академического искусства, основы портретного жанра, визуальное освоение человеческой фигуры.

Занятия по изготовлению цветов из керамики проводятся в художественной студии «Родонит». Здесь знакомят со свойствами полимерной глины, учат работать со специальными инструментами для лепки, помогают освоить приемы формирования цветов в особой технике, благодаря чему их практически не отличить от настоящих растений.
Карта
школа искусств
Екатеринбург г., Шевелева ул., д. 7
творческая студия
Екатеринбург г., Ленина ул., д. 50 Ж
Екатеринбург г., Московская ул., д. 25
Художественные студии
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.