На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Где находятся недорогие кофейни в Челябинске?

Обзор недорогих кофеен Челябинска

После напряженного трудового дня, да и в выходные дни многие горожане, являющиеся поклонниками кофе, предпочитают отдохнуть в уютной кофейне за чашкой ароматного напитка со сладким десертом. Здесь можно посидеть с подружками, рассматривая приобретенные обновки, обсудить с друзьями планы на выходные и просто насладиться любимым лакомством. Где же находятся недорогие кофейни в Челябинске?

Настоящий свежесваренный кофе и потрясающе вкусную выпечку готовы предложить своим клиентам в кофейне «Миндаль». Здесь можно найти для себя укромное местечко и помечтать, почитать книжку, понаблюдать за жизнью города из большого окна, наслаждаясь чашкой ароматного кофе.

Кофейные зёрна в кофейни Coffeeshop Company поступает напрямую с лучших фермерских плантаций, где выращивают премиальную высокогорную Арабику. В меню кофеен представлен широкий выбор кофе и коктейлей на его основе, других напитков, десертов, закусок. Здесь можно не только выпить чашечку горячего кофе, сваренного на основе смесей из нескольких сортов, но и приобрести фирменный кофе в зёрнах австрийской обжарки.

Первой кофейней, открытой в Челябинске, стала «Пенка», принадлежащая ресторанному холдингу «Европа». Здесь приятно удивляет по-настоящему кофейная атмосфера. Интерьер в тёплых тонах, удобная мебель, а также повсюду старые фотографии. Особой гордостью заведения являются десерты.

Тем, кто интересуется, где же находятся недорогие кофейни в Челябинске, по вкусу придётся отдых в кофейне восточного типа «Две чашки». Здесь можно собраться с друзьями, назначить романтическое свидание, устроить деловую встречу и просто отдохнуть в ожидании очередного киносеанса. Кроме кофе, здесь предлагают горячие блюда, холодные закуски, вкусные вина, тающие во рту десерты, также можно насладиться ароматным кальяном.
Карта
кофейня
Челябинск г., Воровского ул., д. 64
кафе
Челябинск г., Академика Сахарова ул., д. 16
кофейня
Челябинск г., Воровского ул., д. 6
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.